| | vivaspb.com | finntalk.com
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Самое современное лечение грыж

НОВОСТИ

«Итоги первых двух этапов второго смотра-конкурса на звание «Лучший работник подразделений охраны ФГУП «Атом-охрана»»

Опубликовано в Новости

С целью совершенствования трудовой деятельности работников ведомственной охраны и повышения результативности в обеспечении надежности охраны объектов в период с марта по октябрь 2015 года в командах, отрядах и филиалах ФГУП «Атом-охрана» были проведены первые два этапа второго смотра-конкурса на звание «Лучший работник подразделений охраны ФГУП «Атом-охрана»
В конкурсе приняли участие и продемонстрировали уровень своей профессиональной подготовки начальники караулов, помощники начальников караулов, начальники групп, заместители начальников групп, охранники ведомственной охраны, охранники групп быстрого реагирования.
Были представлены следующие дисциплины: специальная подготовка, огневая подготовка, медицинская подготовка, физическая подготовка и применение физической подготовки.
По итогам первого и второго этапа лучшие работники направлены для участия в третьем, завершающем этапе, который состоится в декабре 2015 года в городе Электросталь на базе филиала № 1 ФГУП «Атом-охрана».

Победители первых двух этапов уже известны:
1. Филиал № 1 Горячев Андрей Александрович, охранник группы быстрого реагирования
2. Филиал № 1 Максимов Вадим Дмитриевич, охранник группы быстрого реагирования
3. Филиал № 1 Симонов Владимир Алексеевич, начальник караула ведомственной охраны
4. Филиал № 3 Козуб Александр Александрович, охранник ведомственной охраны
5. Филиал № 3 Юдаев Николай Анатольевич, охранник ведомственной охраны
6. Филиал № 10 Чемоданов Дмитрий Сергеевич, заместитель начальника группы ведомственной охраны
7. Филиал № 10 Перваков Алексей Владимирович, начальник группы ведомственной охраны
8. Филиал № 12 Белорусов Андрей Сергеевич, охранник ведомственной охраны
9. Филиал № 12 Клишина Ирина Игоревна, охранник ведомственной охраны
10. Филиал № 18 Коновалов Александр Владимирович, начальник группы быстрого реагирования
11. Филиал № 18 Комлев Игорь Викторович, охранник ведомственной охраны
12. Филиал № 18 Хасанов Вильдан Анварович, охранник-водитель группы быстрого реагирования
13. Филиал № 19 Ардан Андрей Кимович, охранник ведомственной охраны
14. Филиал № 19 Корнюшенко Ирина Александровна, охранник ведомственной охраны
15. Филиал № 42 Максимов Иван Васильевич, охранник ведомственной охраны
16. Филиал № 42 Тарасов Александр Владимирович охранник ведомственной охраны
17. Филиал № 45 Иванов Евгений Викторович, охранник ведомственной охраны
18. Филиал № 45 Русских Сергей Викторович, охранник ведомственной охраны